


Датчик движения Horoz POLO микроволновой накладной 360° IP20 HL486 белый 088-001-0007-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
Датчики движения инфракрасные предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности. Датчик отлично подойдет для ванных и туалетных комнат, лестниц, коридоров, кладовых, гаражей, дворовых территорий и т.п.
Данная модель датчика движения способна улавливать через тонкую стену, дверь или оконные стекла.
Датчики со степенью защиты IP44 предназначены для управления уличным и внутренним освещением, электроприборами, устройствами сигнализации.
Преимущества:
- Корпус датчика выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат).
- В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле.
- Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99 "Выключатели для бытовых и аналогичных стационарных электрических установок".
Особенности монтажа:
Установку датчика необходимо выполнять на высоте около 1.8- 2.5м над основанием.
Наибольшую чувствительность датчик имеет, когда движущийся объект перемещается перпендикулярно лучам зоны обнаружения. Если объект приближается по оси фронтального захвата, то его обнаружение произойдет несколько позже.
При выборе места установки необходимо исключить из зоны обнаружения датчика объекты, которые могут приводить к его ошибочным срабатываниям. Для этого необходимо избегать установки датчика вблизи зон температурного возмущения (кондиционер, центральное отопление) и вентиляторов.
Загрязнение оптической части датчика может вызвать уменьшение радиуса действия и чувственности обнаружения движущихся объектов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол обзора | 180° |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 (°С) |
| Способ установки | настенный |
| Регулируемый радиус | 1-8 (м) |
| Номинальное рабочее напряжение | ~ 230 (В) |
| Установка датчиков на высоте | 1,8...2,5 (м) |
| Порог срабатывания датчика в зависимости от уровня освещенности | от 3 (лк) до 2000 (лк) |
| Потребляемая мощность датчика во включенном состоянии | 0.45 Вт |
| Максимальная нагрузка | 1200 А |
| Задержка времени отключения | от 10с до12м |
| Сечение присоединяемых проводников | 0,75-1,5 (мм) |
| Гарантия | 24 мес |
| Степень защиты | IP44 |
- Цена: 452,35 ₴

