

Датчик освещенности Horoz FLASH 6A IP44 белый HL470 089-001-0001-012
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
Фотореле предназначены для автоматического включения и отключения уличного и внутреннего освещения (подсветки витрин, световой рекламы и т.п.) в зависимости от уровня освещенности.
Преимущества:
- Подойдет для влажных помещений (IP 44) а так же для установки на улице в местах защищенных от струй воды (брызги воды допускаются).
- Порог срабатывания фотореле устанавливается регулятором «LUX». Вращением регулятора (регулировка «+» «–») можно установить порог срабатывания фотореле.
- Совместимость со светодиодными источниками света
- Корпус фотореле выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат). Внутри корпуса находится основание с электронной платой и защитный пластиковый кожух, встроенный фотоэлемент.
- В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле.
- Диапазон рабочих температур -25...+40 °С.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность, Вт. | 6 |
| Степень защиты | IP44 |
| Диапазон рабочих температур | -20...+45 (°С) |
| Способ установки | на кронштейн |
| Номинальное рабочее напряжение | ~ 230 (В) |
| Максимальная нагрузка | 6 А |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 82,25 ₴

