

Датчик освещенности Horoz FLEX 10A IP44 белый HL471 089-001-0002
Описание:
Фотореле предназначены для автоматического включения и отключения уличного и внутреннего освещения (подсветки витрин, световой рекламы и т.п.) в зависимости от уровня освещенности.
Преимущества:
- Подойдет для влажных помещений (IP 44) а так же для установки на улице в местах защищенных от струй воды (брызги воды допускаются);
- Порог срабатывания фотореле устанавливается регулятором «LUX». Вращением регулятора (регулировка «+» «–») можно установить порог срабатывания фотореле;
- Совместимость со светодиодными источниками света;
- Корпус фотореле выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат). Внутри корпуса находится основание с электронной платой и защитный пластиковый кожух, встроенный фотоэлемент;
- В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле;
- Диапазон рабочих температур -25...+40 °С;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Порог включения | Регулируемый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Номинальный ток нагрузки | 10 А |
| Гарантия | 24 мес |
- Цена: 119,10 ₴

