




Контроллер Biom RGB RF 144W 12А (24 кнопки) 12A-RF-24 кнопки 1188
Описание:
Контролер RGB с дистанционным инфракрасным управлением, при помощи пульта 24-ти кнопки. Это логически устроенный электронный прибор с вполне понятным, интуитивным интерфейсом. Позволяет решать множество задач RGB подсветки. Возможность выбора настройки любого цвета, регулирование трех каналов R (красный) G (зеленый) B (синий) включая W белый, причем также с возможностью регулировки оттенков от холодного до теплого. Дистанционный пульт имеет диапазон работы в радиусе до 3м. Питание при помощи блока питания 12V (DC), усиление сигнала с помощью дополнительного усилителя.
Корпус контроллера выполнен из прочного пластика.
В комплектацию входят:
- RGB контроллер
- инфракрасный дистанционный пульт (24 кнопки).
- инструкция
Внимание:
Не следует замыкать контакты на приемнике сигнала – это может его испортить.
Не используйте пульт в условиях высокого электростатического напряжения – это может его испортить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Количество каналов | 4 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение (В) | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контроллера | кнопочный, радио |
- Цена: 378 ₴

