



Контроллер Biom RF RGB 6А (10 кнопок) 6А-RF-10 кнопок 714
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
RGB контроллер 6A 72W 12V предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и др., с радио дистанционным пультом управления (10 кнопок на пульте), использование которого, возможно в радиусе действия до 100 метров.
Данный контроллер имеет 19 статических режимов а так же 20 динамических. Возможно точно регулировать яркость цвета в статическом режиме и скорость мерцания в динамическом. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
При помощи радио RGB контроллера Вы сможете осуществить большинство своих дизайнерских решений, а благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Важно:
Не следует замыкать контакты на приемнике сигнала ― это может его испортить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение (В) | 5 - 24В |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий Ток | 6A (3 канала по 2А) |
| Размеры пульта | 86 x 40 x 7 (мм) |
| Мощность, Вт. | 6 |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Диапазон работы | до 100 м |
| Питание | 12V DC |
- Цена: 135 ₴

