




Диммер Biom радио RF DMR 12V 18A 3 канала (6A/канал) 18А-RF-5 1305
Диммер RF 12V, 18A (Touch) предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов, с радио дистанционным пультом управления (5 кнопок на пульте + сенсорное кольцо регулировки цвета свечения), использование которого, возможно в радиусе действия до 100 метров.
Данный диммер рассчитан на подключение до 10м ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), до 15м ленты мощностью 9,6 Вт/м (SMD3528 120LED/m) и до 30м ленты мощностью 4,8 Вт/м (SMD3528 60LED/m).
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Функции диммера:
1. Включение / выключение подсветки;
2. Точная регулировка яркости в диапазоне от 1% до 100%;
3. Возможность выбрать один из установленных режимов яркости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V DC |
| Тип пульта | Радио (сенсорный) |
- Цена: 421,20 ₴



