
Контроллер Biom RGB IR mini 72W 6А (24 кнопки) 6A-IR-24 mini 803
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
RGB контроллер Biom IR mini 72W 6А (24 кнопки) 803
Описание:
Контролер RGB с дистанционным инфракрасным управлением, при помощи пульта на кнопках позволяющего выбирать любой цветовой оттенок. Это логически устроенные электронный прибор с вполне понятным, интуитивным интерфейсом. Позволяет решать множество задач RGB подсветки. Возможность выбора настройки любого цвета, регулирование трех каналов R (красный) G (зеленый) B (синий) включая W белый, причем также с возможностью регулировки оттенков от холодноко до теплого.
Возможность регулировки световых эффектов (цвет, яркость, режимы) «в ручном режиме».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 10 м |
| Регулировка | Скорости |
| Напряжение (В) | 5 - 24В |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 63 мм |
- Цена: 89,10 ₴

