
Усилитель RGB Biom сигнала AMP 9А 108W AMP-108 pl 620
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель RGB Biom сигнала AMP 9А 108W AMP-108 pl 620
Описание:
Используется с RGB любым контролером для усиления сигналов, числа подключений модулей, линеек или длинны подключаемых к одному контроллеру RGB светодиодных лент. Параллельная схема более предпочтительна, т.к. уменьшает падение уровня сигнала в лентах. Питание от блоков питания 12VDC. Выходной ток составляет 12А. Рабочее напряжение 12В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 108 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 9 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V DC |
| Рабочая температура | -20....+60 (град.) |
- Цена: 145,80 ₴

