
Контроллер Biom Смарт RGB 72W 6А mini (3 кнопки) 846
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер Biom Smart RGB 72W 6А mini (3 кнопки) 846
Описание:
RGB led контроллер RGB 6A Smart, выходной ток 6А, ручное управление, 3 кнопки, 1 зона.
Максимальный ток: 6A (2A/канал).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт. | 6 |
- Цена: 48,60 ₴

