


LED лампа свеча на ветру Euroelectric CW 6W E14 4000K LED-CW-06144(EE)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа свеча на ветру Euroelectric CW 6W E14 4000K LED-CW-06144(EE)
Светодиодные лампы Euroelectric - источник комфортного и безопасного света!
Преимущества LED EUROELECTRIC:
-
Доступная цена
-
Матовое покрытие
-
Более высокий индекс передачи цвета в сравнении с конкурентами в своем ценовом сегменте
-
Заявленный срок службы превышает данные по аналогичному продукту конкурентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 57 ₴

