



Блок питания драйвер Mean Well 25W 15~50V 500mA APC-25-500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания драйвер Mean Well 25W 15~50V 500mA APC-25-500
Максимальная мощность Mean Well APC-25-500 - 25 Вт. Модули APC обеспечивают на выходе стабилизированное выходное напряжение (CV mode, или Constant Voltage mode — режим постоянного напряжения). Продукт автоматически осуществит защиту в случае короткого замыкания или перегрузки.
Преимущества:
- Выходная мощность (ном): 25 Вт;
- Выход: 0.5 А;
- Напряжение 1 канала: 15...50 В;
- Выходной ток 1 канала: 500 мА;
- Тип стабилизации: ток;
- Вход: 110/220 В авто;
- Конструктивное исполнение: в кожухе;
- Возможности: LED драйвер;
- Типы защиты: КЗ, перенапряжение;
- Количество выходов: 1;
- Тип управления выходом: фиксированый выход;
- Исполнение: 30 ID;
- Входное напряжение AC: 90...264 В;
- Входное напряжение DC: 127...370 В;
- Напряжение изоляции вход-выход: 3.75 кВ;
- Применение: LED;
- КПД: 83%;
- Шум: 300 мВ;
- Рабочая температура: -30...70 ºС;
- Температура хранения: -40...80 ºС;
- Вес: 0.13 кг;
- Размер: 84х57х29.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Максимальная температура хранения | 80 град. |
| КПД, не менее | 83 % |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Выходное напряжение(В) | 15~50 В |
| Габаритные размеры | 84х57х29.5 мм |
| Выходной ток | 500 mA |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень пыле- и влагозащиты: | IP30 |
| Гарантия: | 24мес. |
| Диапазон входных напряжений: | 90~264 В AC/127~370 В DC |
- Цена: 530,55 ₴

