

Блок питания драйвер Mean Well 35W 11~33V 1050mA APC-35-1050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания драйвер Mean Well 35W 11~33V 1050mA APC-35-1050
Максимальная мощность Mean Well APC-35-1050 - 35 Вт. Модули APC обеспечивают на выходе стабилизированное выходное напряжение (CV mode, или Constant Voltage mode — режим постоянного напряжения). Продукт автоматически осуществит защиту в случае короткого замыкания или перегрузки.
Преимущества:
- Диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC;
- КПД: 84%;
- Номинальная мощность: 35 Вт;
- Выходной ток: 1050 мА;
- Выходное напряжение: 11~33 В;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP30;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения;
- Класс защиты от поражения электрическим током – Class II;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -30~+70 ºС;
- Размеры: 84х57х29,5 мм;
- Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Выходная мощность | 35 |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень пыле- и влагозащиты: | IP30 |
| Гарантия: | 24мес. |
| Диапазон входных напряжений: | 90~264 В AC/127~370 В DC |
| Максимальная температура хранения | 80 |
| Минимальная температура хранения | -40 |
| КПД, не менее | 84 |
| Минимальное входное напряжение | 90 |
| Максимальное входное напряжение | 264 |
| Выходное напряжение(В) | 11~33 В |
| Габаритные размеры | 84х57х29.5 мм |
| Выходной ток | 1050 mA |
- Цена: 575,10 ₴

