
Блок питания драйвер Mean Well 100W 36~72V 1400mA LPC-100-1400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания драйвер Mean Well 100W 36~72V 1400mA LPC-100-1400
Блок питания Mean Well LPC-100-1400 - высокоэффективный импульсный источник питания AC/DC, разработанный специально для питания мощных светодиодных систем. При выходной мощности до 100.8 Вт, устройство стабилизирует ток на уровне 1400 мА, обеспечивая надежную и длительную работу LED-светильников в диапазоне напряжения 36-72 В. Такой широкий диапазон делает его идеальным для применения в промышленном, уличном, архитектурном или декоративном освещении.
Драйвер имеет степень защиты IP67, то есть он полностью пыленепроницаем и защищен от временного погружения в воду, что позволяет безопасно использовать его во влажных, запыленных или уличных условиях. Корпус выполнен в герметичном кожухе, что дополнительно повышает его механическую прочность и устойчивость к внешним воздействиям.
Mean Well LPC-100-1400 поддерживает широкий диапазон входного напряжения - от 90 до 264 В переменного тока или от 127 до 370 В постоянного, что позволяет эксплуатировать его даже в условиях нестабильного электроснабжения. Стабилизация по току гарантирует равномерную нагрузку на светодиоды, предотвращая их перегрев и преждевременный выход из строя.
Это надежное решение для тех, кто ищет долговечный, энергоэффективный и защищенный драйвер для LED-освещения с высокими техническими характеристиками и качеством от проверенного производителя.
Преимущества драйвера LPC-100-1400:
Блок питания Mean Well LPC-100-1400 - высокоэффективный импульсный источник питания AC/DC, разработанный специально для питания мощных светодиодных систем. При выходной мощности до 100.8 Вт, устройство стабилизирует ток на уровне 1400 мА, обеспечивая надежную и длительную работу LED-светильников в диапазоне напряжения 36-72 В. Такой широкий диапазон делает его идеальным для применения в промышленном, уличном, архитектурном или декоративном освещении.
Драйвер имеет степень защиты IP67, то есть он полностью пыленепроницаем и защищен от временного погружения в воду, что позволяет безопасно использовать его во влажных, запыленных или уличных условиях. Корпус выполнен в герметичном кожухе, что дополнительно повышает его механическую прочность и устойчивость к внешним воздействиям.
Mean Well LPC-100-1400 поддерживает широкий диапазон входного напряжения - от 90 до 264 В переменного тока или от 127 до 370 В постоянного, что позволяет эксплуатировать его даже в условиях нестабильного электроснабжения. Стабилизация по току гарантирует равномерную нагрузку на светодиоды, предотвращая их перегрев и преждевременный выход из строя.
Это надежное решение для тех, кто ищет долговечный, энергоэффективный и защищенный драйвер для LED-освещения с высокими техническими характеристиками и качеством от проверенного производителя.
Преимущества драйвера LPC-100-1400:
- Вход: 110/220 В авто
- Входное напряжение AC: 90...264 В
- Входное напряжение DC: 127...370 В
- Выход: 1.4 А
- Выходная мощность (ном): 100 Вт
- Количество выходов: 1
- Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ
- Тип управления выходом: фиксированный выход
- Выходной ток 1 канала: 1.4 А
- Напряжение 1 канала: 36...72 В
- Тип стабилизации: ток
- Конструктивное исполнение: в кожухе
- Возможности: LED драйвер
- Типы защиты: КЗ, перенапряжение
- Исполнение: IP67
- Применение: LED
- КПД: 89.5 %
- Рабочая температура: -25...50 ºС
- Температура хранения: -40...70 ºС
- Размер: 190.0×52.0×37.0 мм
- Вес: 820 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| КПД, не менее | 89.5 % |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | 190x52x37 мм |
| Выходной ток | 1400 mA |
| Выходное напряжение(В) | 36~72 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень пыле- и влагозащиты: | IP67 |
| Гарантия: | 24мес. |
| Диапазон входных напряжений: | 90~264 В AC/127~370 В DC |
- Цена: 1 098,45 ₴

