

Блок питания драйвер Mean Well 60W 9~48V 1050mA LPC-60-1050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания драйвер Mean Well 60W 9~48V 1050mA LPC-60-1050
Преимущества:
- Диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC;
- КПД: 87%;
- Номинальная мощность: 60 Вт;
- Выходной ток: 1050 мА;
- Выходное напряжение: 9~48 В;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP67;
- Защиты от: короткого замыкания, перенапряжения;
- Устойчивость к скачкам напряжения: 300 В AC в течение 5 секунд;
- Класс защиты от поражения электрическим током – Class II;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -30~+70 ºС;
- Размеры: 162,5х42,5х32 мм;
- Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Выходная мощность | 60 |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень пыле- и влагозащиты: | IP67 |
| Гарантия: | 24мес. |
| Диапазон входных напряжений: | 90~264 В AC/127~370 В DC |
| Максимальная температура хранения | 70 |
| Минимальная температура хранения | -30 |
| КПД, не менее | 87 |
| Минимальное входное напряжение | 90 |
| Максимальное входное напряжение | 264 |
| Выходное напряжение(В) | 9~48 В |
| Габаритные размеры | 162,5х42,5х32 мм |
| Выходной ток | 1050 mA |
- Цена: 652,50 ₴

