




Блок питания Mean Well 150W 24V 6.5A IP20 LRS-150-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 150W 24V 6.5A IP20 LRS-150-24
Преимущества источника питания LRS-150-24:
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
- 3 года гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 6.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 89 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон входных напряжений: | 85~264 В AC |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | Встроенная схема компенсации падения напряжения на выходных проводниках |
| Мощность, Вт. | 6.5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Свободная конвенкция |
| Индикатор питания | Встроенный светодиодный индикатор |
- Цена: 760,50 ₴


