Акция!!!






Пульт д/у Biom для контроллера RGB 4-zone (12 кнопок) 3829
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт Biom для контроллера RGB 4-zone (12 кнопок) 3829
Описание:
Пульт дистанционного управления для RGBW контроллера на 4 zone. Под один контроллер можно подключить до 4-х контроллеров.
Специализированный контроллер позволяет создавать сцены освещения с объединением до 4-х управляемых зон. Один контроллер предназначен для отдельного управления одной зоной (группой). Контроллер обеспечивает удаленное включение/отключение ленты, качественное диммирование яркости свечения LED ленты.
Цена указана за пульт БЕЗ контроллера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 16 А |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 270 ₴

