
LED лента Estar SMD3528 60шт/м 4.8W/м IP20 12V Желтая

Светодиодная лента продается кратно 5-ти метрам (катушка)!
LED лента Estar SMD3528 60шт/м 4.8W/м IP20 12V Желтая
Описание:
Светодиодная лента премиум качества Estar SMD3528 60шт/м 4.8W/м IP20 12V Желтая выполнена на качественных светодиодах Epistar.
Светодиодные (led) ленты SMD 3528 являются универсальным решением для различных видов подсветки. Для закрепления ленты с ее обратной стороны нанесен специальный качественный клей, от всемирно известного производителя "3М". Имеется возможность деления на отрезки нужной длинны, для этого на ленте отмечены специальные линии реза. Лента очень мягкая и гибкая, но в то же время достаточно прочная, со временем не теряет своих физических свойств (не деформируется).
По сравнению с другими светодиодными лентами, обладает высокой энергоэффективностью . Световая эффективность может достигать 100 люм./Вт.
При правильной эксплуатации, LED лента обладает длительным сроком службы, до 50 000часов. Весь период работы лента сохраняет высокую яркость и цвет свечения.
Светодиодная лента ТМ Estar имеет гарантию 5 лет. Работает светодиодная лента от источника постоянного тока 12V, что обеспечивает ее безопасное использование.
Контролировать яркость свечения Вы сможете с помощью димера.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 мес |
| Длина бабины | 5 м |
| Кол-во светодиодов | 60 шт./м.п. |
| Световой поток | 7-9 lm/led |
| Температура хранения | -40º... +80 (град.) |
| Тип питания | блок питания (трансформатор DC) |
| Тип светодиодов | Epistar SMD3528 |
| Ток, A/м | 0.4 |
| Упаковка | Катушка |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт/м. |
| Срок службы | 50000 часов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 124 ₴/пог.м

