
LED лента Estar SMD2835 120шт/м 23W/м IP20 24V (6000-6500K) es2835-120-24V-20-W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодная лента продается кратно 5-ти метрам (катушка)!
LED лента ТМ Estar имеет сверхъяркие светодиоды класса SMD2835 и уплотненную подложку.
LED лента производится с гибкой печатной платой (лентой), включая с обратной стороны нанесение клейкой основы производства "3М", позволяющей устройство ленты в любом месте и положении.
Лента имеет возможность быть разрезанной на отдельные сегменты, предельная минимальная длинна которых 2,5см (или 3 светодиода), линия разреза отмечена на светодиодной ленте без потери своей работоспособности.
Срок службы светодиодов рекордный для источников света, составляя 50 000 часов и более.
Монтаж:
Для лучшей эстетической визуализации подсвечиваемой полосы, для устройства ленты применяются современные профили, создавая равномерный и мягкий свет.
Контролировать яркость свечения Вы сможете с помощью димера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 22-24 lm/led |
| Тип питания | блок питания (трансформатор DC24В) |
| Срок службы | 50000 часов |
| Потребляемая мощность | 23 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Температура хранения | -40º... +80 (град.) |
| Кол-во светодиодов | 120 шт./м.п. |
| Напряжение | 24В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Длина бабины | 5 м |
| Гарантия | 60 мес |
- Цена: 298,40 ₴/пог.м

