



Блок питания Mean Well 75W 24V 3.2A IP20 LRS-75-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 75W 24V 3.2A IP20 LRS-75-24
Преимущества LRS-75-24:
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
- 3 года гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 3.2 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита: | IP20 |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | Встроенная схема компенсации падения напряжения на выходных проводниках |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 24В |
| Охлаждение | Свободная конвенкция |
| Индикатор питания | Встроенный светодиодный индикатор |
- Цена: 549 ₴

