


Блок питания Biom STICK "LTR" 18W 12V 1.5A IP20 LTR-18-12 11676
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Импульсный не герметичный блок питания, имеет выходное стабилизированное напряжение 12В, мощностью 18Вт.
Узкий корпус LTR-18 выполнен из алюминия, что дает возможность установки его в те места где не становится обычный блок питания.
Устройство имеет встроенную защиту от короткого замыкания.
Степень защиты корпуса от пыли и влаги IP20 (без влагозащиты), использовать только в сухих помещениях.
Стабилизированный источник питания LTR-18 является преобразователем переменного высокого напряжения (220 В) в постоянное низкое напряжение (12В), обеспечивая тем самым оптимальную работу led светотехнических устройств.
Охлаждение данного блока питания обеспечивается за счет алюминиевого корпуса, что предохраняет устройство от перегрева при его длительном использовании.
Преимущества:
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
Важно!
При подключении осветительных приборов к блоку питания обязательно нужно соблюдать полярность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 173 мм |
| Основные | |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Да |
| Мощность, Вт. | 6 |
| Влагозащита: | IP20 |
- Цена: 81,90 ₴

