



Усилитель Biom RGBW сигнала AMP 16А 192W AMP16А 11667
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель Biom RGBW сигнала AMP 16А 192W AMP16А 11667
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 192 Вт |
| Ток | 16 А |
| Количество каналов | 4 |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V DC |
| Максимальный ток | 16A (4А/канал) |
| Рабочая температура | -20....+60 (град.) |
- Цена: 259,20 ₴

