




Настенный пульт ДУ Mi-Light Smart Panel контролер (цветовая температура) PL-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный пульт ДУ Mi-Light Smart Panel контролер (цветовая температура) PL-2
Описание:
Smart touch панель PL2 - новинка в управлении светодиодной подсветкой, является одновременно диммером и выключателем. Устанавливается как обычный выключатель.
На настенном смарт пульте предусмотрены кнопки для настройки регулировки яркости подсветки от 1 до 100%, изменения температуры свечения от 2700 до 6000К при подключении LED ленты с индексом ССТ. Панель позволяет настроить и сохранить всего до 9 режимов работы подсветки, также есть функция ночника и "задержки отключения света" на 60 сек.
Входное напряжение: DC12V-24V.
Выходное напряжение: Макс.5A/канал, Общее макс.,15A.

Панель создает до 4-х зон освещения, при том, что количество подключаемых ламп не ограничено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 15 А |
| Количество программ | 9 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 27.2 мм |
- Цена: 1 335 ₴





