


LED Лампа Feron LB-271 MR11 3W G5.3 2700K 5213
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Лампа Feron LB-271 MR11 3W G5.3 2700K 5213
Светодиодная лампа Feron LB-271 MR11 с мощностью 3 Вт и цоколем G5.3, с цветовой температурой 2700K и размерами Ø35х44 мм, является высокоэффективным решением для освещения. Лампа выполнена в корпусе из современной теплостойкой пластмассы, которая обеспечивает отличный теплоотвод, способствуя долговечности и стабильной работе светодиодов.
Благодаря оптимальной конструкции корпуса, тепловой режим светодиодов сбалансирован, что позволяет лампе стабильно работать даже в течение длительного периода времени. Лампа оснащена IC-драйверами, которые защищают от скачков напряжения, что особенно важно для стабильного функционирования в условиях нестабильной электросети. Кроме того, отсутствие пульсаций делает освещение комфортным для глаз, снижая усталость от длительного пребывания в помещении с искусственным светом.
Лампы серии Standard от Feron сочетают в себе инновационные материалы, высокое качество изготовления и эстетическую привлекательность. Их длительный ресурс работы, который составляет до 30 000 часов, делает их экономически выгодным выбором для длительного использования.
Эта модель идеально подходит для точечных светильников и является оптимальным решением для создания качественного и экономного освещения в помещениях.
Характеристики:
Светодиодная лампа Feron LB-271 MR11 с мощностью 3 Вт и цоколем G5.3, с цветовой температурой 2700K и размерами Ø35х44 мм, является высокоэффективным решением для освещения. Лампа выполнена в корпусе из современной теплостойкой пластмассы, которая обеспечивает отличный теплоотвод, способствуя долговечности и стабильной работе светодиодов.
Благодаря оптимальной конструкции корпуса, тепловой режим светодиодов сбалансирован, что позволяет лампе стабильно работать даже в течение длительного периода времени. Лампа оснащена IC-драйверами, которые защищают от скачков напряжения, что особенно важно для стабильного функционирования в условиях нестабильной электросети. Кроме того, отсутствие пульсаций делает освещение комфортным для глаз, снижая усталость от длительного пребывания в помещении с искусственным светом.
Лампы серии Standard от Feron сочетают в себе инновационные материалы, высокое качество изготовления и эстетическую привлекательность. Их длительный ресурс работы, который составляет до 30 000 часов, делает их экономически выгодным выбором для длительного использования.
Эта модель идеально подходит для точечных светильников и является оптимальным решением для создания качественного и экономного освещения в помещениях.
Характеристики:
- Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя: 15000
- Совместимость с диммерами: Внимание! Не использовать диммер
- Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи: 30000 часов до спада светового потока L70 B50 до спада светового потока
- Формфактор: MR-тип
- Цоколь: G5.3
- Время запуска: Мгновенный полный свет
- Вид лампы: Светодиодная
- Диммирование: нет
- Коэффициент мощности: ≥0,5
- Мощность: 3 Вт
- Световой поток: 240 Лм
- Свечение: Теплое
- Серия: Standard
- Цветовая температура: 2700K
- Цветопередача: Ra≥80
- Цвет колбы: Матовый
- Тип лампы: MR11
- Размер: Ø35х44 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель: | Матовый |
| Мощность, Вт. | 6 |
- Цена: 68 ₴

