
LED Лампа Feron LB-745 6W E27 6400K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Лампа Feron LB-745 6W E27 6400K
LED лампа ТМ Feron LB-745 6W E27 6400K - лампа-шарик белого холодного свечения, аналог по мощности 60Вт накаливания.
Внутри пластикового корпуса скрыт алюминиевый радиатор, который осуществляет отвод теплоотвод от платы со светодиодами.
Светодиодные лампы Feron:
- Работают более 30 000 часов
- Имеют индекс цветопередачи более 90 Ra
- Не содержат ртути
- Соответствуют стандарту качества ISO 9001
- С увеличенным углом свечения
- Включаются моментально, без разогрева
- Используются качественные светодиодные чипы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель: | Матовый |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
- Цена: 46 ₴

