




Пульт дистанционного управления Mi-Light RGB + CCT (2,4 ГГц, 4 зоны) RL092
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт дистанционного управления Mi-Light RGB + CCT (2,4 ГГц, 4 зоны) RL092
Описание:
Многофункциональный сенсорный пульт премиум класса от ТМ MiLight предназначен для источников света белого свечения и RGB (W/WW/CCT/RGB/RGBW/RGB+CCT).

Особенностью пульта является:
-
возможность диммирования яркости и температуры;
-
управление одновременно до 4-х зон;
-
торцевая подсветка самого пульта.
Пульт управления имеет удобную форму и размеры: 138х56х38 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество кнопок | 13 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 922,50 ₴

