




Пульт дистанционного управления Mi-Light RGB+CCT кнопочный (2,4 ГГц, 8 зон) RL089
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт дистанционного управления Mi-Light RGB+CCT кнопочный (2,4 ГГц, 8 зон) RL089
Описание:
Кнопочный дистанционный пульт для регулировки ленты RGB, RGB + CCT, CCT, single color.
Всего возможно до 8 зон подключения.

Пульт управления имеет удобную форму и размеры: 153х47х19 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество кнопок | 17 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 424 ₴






