



Пульт дистанционного управления Mi-Light RGBW кнопочный (2,4 ГГц, 4 зоны) 75004
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт дистанционного управления Mi-Light RGBW кнопочный (2,4 ГГц, 4 зоны) 75004
Пульт MiLight используется для дистанционного управления светодиодными лампочками MiLight, или другими светодиодными лампочками, 2,4 ГГц, 4 зоны.
С помощью пульта дистанционного управления, легко контролировать яркость света и цвет лед лампы! Один пульт может управлять до 4 ламп, находящимися в зоне приема его сигнала или избирательно.То-есть можно подключить к пульту необходимое количество ламп и управлять ими как одновременно так и отдельно.
Особенности:
- Диммирование яркости.
- Изменение цвета RGB+W и насыщенности цвета.
- Динамические режимы.
- Индивидуальное управление с созданием до 4-х отдельных зон освещения (количество подключаемых ламп и светильников не ограничено).
- Использование с LED лентами RGB/RGBW.
- Использование с RGB/RGBW светильниками и лампами.
- Вольтаж: 3V
- Частота: 2.4GHz
- Метод модуляции: GFSK
- Мощность сигнала: 6dBm
- Дистанция для контроля: 30м
- Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 20uA
- Размер : 120х52.5х21мм
- Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество кнопок | 11 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 52.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 512,10 ₴

