


Кнопочный пульт дистанционного управления Mi-Light RL091-CWW (2,4 ГГц, 4 зоны)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопочный пульт дистанционного управления Mi-Light RL091-CWW (2,4 ГГц, 4 зоны)
Описание:
Кнопочный дистанционный пульт для регулировки источников света с белым свечением (WW + CCT).
Всего возможно до 4 зон подключения.

Пульт управления имеет удобную форму и размеры: 120х52.5х21 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество кнопок | 7 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 52.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 766,35 ₴

