



Клавишный пульт дистанционного управления Mi-Light RL006-CWW (2,4 ГГц, 4 зоны)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавишный пульт дистанционного управления Mi-Light RL006-CWW (2,4 ГГц, 4 зоны)
Описание:
Кнопочный дистанционный пульт для регулировки источников света с монохромным белым свечением (W/WW/CCT). Для большего удобства на корпусе есть колесико для регулировки.
Всего возможно до 4 зон подключения.

Пульт управления имеет удобную форму и размеры: 110.5х53х22 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество кнопок | 7 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 110.5 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 585 ₴

