




Кнопочный пульт дистанционного управления Mi-Light FUT007 RL007-CWW (2,4 ГГц, 4 зоны)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопочный пульт дистанционного управления Mi-Light RL007-CWW (2,4 ГГц, 4 зоны)
Описание:
Кнопочный дистанционный пульт для регулировки источников света с монохромным белым свечением (W/WW/CCT).
Всего возможно до 4 зон подключения.

Пульт управления имеет удобную форму и размеры: 110х53х21.5 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество кнопок | 7 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 578,50 ₴




