




Многозонный контроллер Mi-Light RGBW премиум 4 в 1 Smart LED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многозонный контроллер Mi-Light RGBW премиум 4 в 1 Smart LED
Описание:
RGB контроллер для управления RGB LED лентой и белой лентой с температурой свечения от 2700 до 6500 К в режиме удаленного управления радиочастотным сигналом на частоте 2,4 ГГц.
Преимущества контроллера RGBW:
-
Контроллер совместим с лентой W, WW, RGB, RGB+W.
-
Регулировка яркости , изменение цвета RGB+W и регулировка насыщенности цвета.
-
2.4GHz RF управление с расстоянием до 30 м.
-
Управление с гаджета (необходим Wi-Fi Box RGB / Wi-Fi Box S).
-
Создание сцены освещения с объединением до 99 управляемых зон.
-
Управление отдельно одной зоной (группой)
-
Пульт для управления: RL090.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 15 А |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон работы | 30 м |
- Цена: 923 ₴


