




Комплект диммер и пульт Mi-Light RLC022-CWW
Описание:
Радио диммер RLC022-CWW 12V, 10A предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов, с радио дистанционным пультом управления, использование которого, возможно в радиусе действия до 30 метров.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Функции диммера:
1. Включение / выключение подсветки;
2. Точная регулировка яркости в диапазоне от 1% до 100%;
3. Возможность выбрать один из установленных режимов яркости.
Размеры:
-
контроллер: 85х45х22.5 мм;
-
пульт управления: 114х55.5х21.5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V DC |
| Размеры пульта | 114 х 55.5 х 21.5 мм |
| Тип пульта | Радио (сенсорный) |
| Ток | 10 |
| Количество кнопок | 5 |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Напряжение | 12.0 |
- Цена: 922,50 ₴






