




Усилитель Mi-Light TK-4U 4-канальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель Mi-Light TK-4U 4-канальный
Используется с любым контролером для усиления сигналов, числа подключений модулей, линеек или длинны подключаемых к одноцветной белой, двухцветной белой (WW/CCT), RGB, RGBW лентам. Параллельная схема более предпочтительна, т.к. уменьшает падение уровня сигнала в лентах. Питание от блоков питания 12VDC. Максимальный ток 6 А на канал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Ток | 15 А |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V DC |
| Максимальный ток | 24 (8A на канал) |
- Цена: 781 ₴

