
LED лента Rishang SMD5050 30шт/м 6,6W/м IP33 12V RGB 5050-30-IP33-RGB-10-12 RN0030AQ 5320

Светодиодная лента продается кратно 5-ти метрам (катушка)!
LED лента Standart Rishang RGB SMD5050, 30шт/м, 6.6W/m, IP33 RN0030AQ 5320
Описание:
Светодиодная (led) лента Rishang SMD5050 ― продукция от одного из лидирующих производителей на рынке светотехнического оборудования. На каждом этапе осуществляется контроль качества, благодаря чему почти вся продукция соответствует требованиям сертификации RoHS и CE.
LED ленты RISHANG экономят энергию до 80%, максимально экологичные, не наносят вреда зрению.
Используется для создания декоративного освещения: потолочных поверхностей, стен, лайт-боксов, барных стоек, витрин и любой другой мебели.
Для закрепления ленты с ее обратной стороны нанесен специальный качественный клей, от всемирно известного производителя. Имеется возможность деления на отрезки нужной длинны, для этого на ленте отмечены специальные линии реза.
При правильной эксплуатации, LED лента обладает длительным сроком службы, до 50 000 часов. Работает светодиодная лента от источника постоянного тока 12V, что обеспечивает ее безопасное использование.
Контролировать яркость свечения и цвет свечения Вы сможете с помощью диммера и контроллера.
Не рекомендуется использовать данную ленту в условиях повышенной влажности.
Разновидности:
- RGB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 115 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес |
| Длина бабины | 5 м |
| Кол-во светодиодов | 30 шт./м.п. |
| Тип питания | Блок питания (трансформатор DC12V) |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 10 Вт/м. |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 часов |
| Степень защиты IP | 33 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 133,55 ₴/пог.м

