



Блок питания Biom Professional 200W 12V 16.7A IP67 WBP-200 10147
Импульсный влагозащищенный блок питания, имеет выходное стабилизированное напряжение 12В, мощность его 200Вт. Корпус устройства изготовлен из металла, что является хорошим теплоотводом.
БП имеет встроенную защиту от короткого замыкания.
Блок питания предназначен для использования в влажных пыльных помещениях (степень защиты IP67).
Благодаря своим незначительным размерам его легко установить даже в самом ограниченном пространстве.
Стабилизированный блок питания является преобразователем переменного высокого напряжения (220 В) в постоянное низкое напряжение (12 В), обеспечивая тем самым оптимальную работу led светотехнических устройств.
Охлаждение данного блока питания обеспечивается свободной конвекцией воздуха, что предохраняет устройство от перегрева при его длительном использовании.
Преимущества:
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
Важно!
При подключении осветительных приборов к блоку питания обязательно нужно соблюдать полярность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 16.7 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
- Цена: 1 101,60 ₴

