
Линейный LED светильник Feron AL5012 2x9W 4000К 600мм (28832) 5267
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник Feron AL5012 2x9W 4000К 600мм (28832) 5267
Линейный светодиодный светильник мощностью 2x9Вт с двумя лампами, со шнуром для подключения в сеть. Цвет свечения светильника - нейтральный белый (4000К).
LED Светильник AL5012 является аналогом люминесцентного светильника типа Т8. По способу монтажа относится к накладному.
Светильник предназначен для использования в офисных помещениях, без попадания пыли и влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 79 см |
| Длина | 605 см |
| Основные | |
| Мощность | 2х9 |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип освещения | Светильник |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений|Для освещения рабочего места|Для ЖКХ|Для освещения низких рабочих помещений|Для освещения теплиц |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Материал корпуса | Стекло |
- Цена: 81 ₴

