

LED лампа Feron LB-10 2W E14 4000K 6341
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа ТМ Feron LB-10 2W E14 4000K - уникальная светодиодная лампочка для холодильника.
Внутри пластикового корпуса скрыт алюминиевый радиатор, который осуществляет отвод теплоотвод от платы со светодиодами.
Светодиодные лампы Feron:
- Работают более 30 000 часов
- Имеют индекс цветопередачи более 90 Ra
- Не содержат ртути
- Соответствуют стандарту качества ISO 9001
- С увеличенным углом свечения
- Включаются моментально, без разогрева
- Используются качественные светодиодные чипы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 62 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель: | Матовый |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
- Цена: 73 ₴

