



Мультипак "1+1" LED лампа Eurolamp A60 10W E27 3000K MLP-LED-A60-10272(E)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипак "1+1" LED лампа Eurolamp A60 10W E27 3000K MLP-LED-A60-10272(E)
Мультипак содержит 2 светодиодные лампы A60 10W E27 3000K
Преимущества светодиодных ламп Eurolamp:
- Ресурс работы 35 000 часов
- Индекс цветопередачи более 90 Ra
- Не содержит ртути. Отвечает стандартам RoHS
- Лампы соответствуют стандарту качества ISO 9001
- Увеличенный угол свечения
- Моментальное включение, без разогрева
- Диапазон рабочих температур (окружающей среды) от -20 до +40
- Используются качественные светодиодные чипы и IC драйвер нового поколения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
- Цена: 109 ₴

