



Контроллер Biom RF RGB 18A 216W 18А-2.4G-Touch белый 689 b
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер Biom RF RGB 18A 216W 18А-2.4G-Touch белый 689 b
Touch LED контроллер RGB 18A 216W 12V. С его помощью можно регулировать яркости свечения RGB светодиодной ленты, благодаря радио дистанционному пульту управления, можно использовать в радиусе до 30 метров.
Контроллер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Так же можно регулировать оттенки цветов.
Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пульта | Радио (сенсорный) |
- Цена: 459 ₴

