

Сенсорная панель-контроллер Biom RGB 12А 144W 12А-Touch 692
Сенсорная панель-контроллер Biom RGB 12А 144W 12V 12А-Touch 692
Описание:
Touch LED контроллер RGB 12A 144W 12V 1 zone позволяет управлять только одной зоной освещения. С его помощью можно регулировать яркости свечения RGB светодиодной ленты.
Размер корпуса: 86х86х36 мм.
Размер посадочный: 66x66x36 мм.
Контроллер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Так же можно регулировать оттенки цветов.
Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пульта | Сенсорный |
- Цена: 486 ₴

