



Контроллер Biom 8А-WIFI-IR24 Wi-Fi IR RGBW 8А 96W 10333
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
Кнопочный инфракрасный контроллер RGBW Wi-Fi 8A 96W 12V 1 zone позволяет управлять только одной зоной освещения. С его помощью можно регулировать яркости свечения RGB светодиодной ленты, благодаря радио дистанционному пульту управления, можно использовать в радиусе до 30 метров.
Размер пульта: 85х50 мм
Контроллер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Так же можно регулировать оттенки цветов.
Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 96 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 8 А |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пульта | Инфракрасный (IR) |
- Цена: 469,80 ₴

