




Диммер Biom RF DMR 12V 12A (3 Зоны) D-12A-2.4G-3zone 12275
Описание:
RGB контроллер для управления RGB LED лентой и белой лентой с температурой свечения от 2700 до 6500 К в режиме удаленного управления радиочастотным сигналом на частоте 2,4 ГГц.
Преимущества контроллера Biom 12275:
-
Контроллер совместим с лентой W, WW, CCT.
-
Регулировка яркости и температура свечения (2700-6000К).
-
2.4GHz RF управление с расстоянием до 30 м.
-
Управление с гаджета (необходим Wi-Fi Box RGB / Wi-Fi Box S).
-
Индивидуальное создание до 4-х зон освещения.
Специализированный контроллер позволяет создавать сцены освещения с объединением до 4-х управляемых зон. Один контроллер предназначен для отдельного управления одной зоной (группой). Контроллер обеспечивает удаленное включение/отключение ленты, качественное диммирование яркости свечения LED ленты. При подключении контроллера к Wi-Fi Box RGB либо Wi-Fi Box S доступна функция управления светом со смартфона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон работы | 30 м |
| Напряжение | 24В |
- Цена: 324 ₴

