


Диммер Biom радио RF 36A-RF-23 36A 12-24V 1 zone 10021
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радио диммер Biom RF 36A-RF-23 36A 12-24V 1 zone 10021
Описание:
Диммер RF 36A предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Функции диммера:
- Включение / выключение подсветки;
- Точная регулировка яркости в диапазоне от 1% до 100%;
- Возможность выбрать один из установленных режимов 25%, 50%, 75% и 100% яркости;
- Возможность сохранить варианты яркости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 432 Вт |
| Ток | 36 А |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24В |
| Основные | |
| Напряжение (В) | 12-24 |
- Цена: 787,50 ₴

