
Пульт д/у Biom 2.4G-4-zone для диммера 1045
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт Biom д/у 2.4G-4-zone для диммера 1045
Описание:
Радио пульт Biom 1045 предназначен для управления RGB контроллерами. Позволяет изменять режимы работы до 4 контроллеров.
Размер пальта: 110х52х20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пульта | Радио (сенсорный) |
- Цена: 294,75 ₴

