

Блок питания Mean Well 50W 10A 5V LRS-50-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 50W 10A 5V LRS-50-5
Ищите качественный блок питания для светодиодных лент? Предлагаем высокоэффективные приборы Mean Well LRS-50-5 IP20. Это проверенный источник питания для LED-приборов, который изготовлен на заводе и прошел тщательный контроль на всех этапах производства. Продукция тайваньского бренда имеет сертификаты ISO9001 и гарантии на 3 года.
Блок питания для светодиодных ламп
- Блоки питания защищает LED-лампы от скачков напряжения, замыкания и перегрузки.
- Прибор универсален, его можно использовать для подключения разных светодиодных приборов.
- Устройство с входом АС и полным диапазоном практичное и удобное в пользовании.
- Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
В нашем магазине продаются источники питания от авторитетных производителей: Mean Well и Jinbo. Вся продукция протестирована при максимальной нагрузке. Заказывайте и пользуйтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 83 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита: | IP65 |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | Встроенная схема компенсации падения напряжения на выходных проводниках |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Свободная конвенкция |
| Индикатор питания | Встроенный светодиодный индикатор |
- Цена: 594 ₴

