

Блок питания Mean Well 100W 18A 5V LRS-100-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 100W 18A 5V LRS-100-5
Блок питания 100W 5V LRS-100-5 Mean Well защищает LED-лампы от скачков напряжения, замыкания и перегрузки. Прибор универсален, его можно использовать для подключения разных светодиодных приборов. Устройство с входом АС и полным диапазоном практичное и удобное в пользовании.Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
Особенности:
- Входное напряжение 85…264 В AC или 120…373 В DC
- Компактный корпус высотой 30 мм;
- Устойчивость к повышенному напряжению до 300 В AC (в течение 5 секунд);
- Низкое потребление холостого хода: не более 0,2…0,75 Вт в зависимости от модели;
- Высокий КПД;
- Охлаждение естественной воздушной конвекцией;
- Температура эксплуатации: от -30°C до +70°C;
- Высокая вибро- и ударостойкость: до 5G;
- Высота эксплуатации до 5000 метров над уровнем моря;
- Защита от перегрева, короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжений;
- Светодиодная индикации статуса устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 18 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 83 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | Встроенная схема компенсации падения напряжения на выходных проводниках |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Свободная конвенкция |
| Индикатор питания | Встроенный светодиодный индикатор |
- Цена: 850,50 ₴

