




Датчик движения Horoz CORONA накладной 140° IP44 HL481 белый 088-001-0002-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения Horoz CORONA накладной 140° IP44 HL481 белый 088-001-0002-010
Датчик движения Horoz CORONA HL481 - это современное устройство для автоматического контроля освещения, идеально подходит для установки на фасадах зданий, во дворе или в других открытых зонах. Благодаря поддержке мощности до 1000 Вт (для ламп накаливания) и стандартной рабочей напряжении 220-240 В, датчик обеспечивает стабильное функционирование и позволяет автоматически включать освещение при обнаружении движения.
Датчик изготовлен из прочного пластика, устойчивого к погодным условиям, а его белый цвет позволяет гармонично вписаться в различные дизайны наружных интерьеров. Степень защиты IP44 обеспечивает защиту от пыли и брызг воды, что делает его идеальным для наружного использования в средних климатических условиях.
Широкий угол обнаружения в 180° и дальность до 12 метров ± 2 метра гарантируют покрытие большой площади, что делает этот датчик отличным выбором для контроля над освещением при приближении к зданию или входу. Размеры устройства (140 мм х 115 мм) позволяют легко установить его даже в небольших местах.
Основные характеристики:
Датчик движения Horoz CORONA HL481 - это современное устройство для автоматического контроля освещения, идеально подходит для установки на фасадах зданий, во дворе или в других открытых зонах. Благодаря поддержке мощности до 1000 Вт (для ламп накаливания) и стандартной рабочей напряжении 220-240 В, датчик обеспечивает стабильное функционирование и позволяет автоматически включать освещение при обнаружении движения.
Датчик изготовлен из прочного пластика, устойчивого к погодным условиям, а его белый цвет позволяет гармонично вписаться в различные дизайны наружных интерьеров. Степень защиты IP44 обеспечивает защиту от пыли и брызг воды, что делает его идеальным для наружного использования в средних климатических условиях.
Широкий угол обнаружения в 180° и дальность до 12 метров ± 2 метра гарантируют покрытие большой площади, что делает этот датчик отличным выбором для контроля над освещением при приближении к зданию или входу. Размеры устройства (140 мм х 115 мм) позволяют легко установить его даже в небольших местах.
Основные характеристики:
- Мощность: До 1000 Вт (лампа накаливания)
- Рабочее напряжение: 220-240 В
- Степень защиты: IP44 (защита от пыли и брызг)
- Материал корпуса: Пластик
- Дальность обнаружения: До 12 м ± 2 м
- Угол обнаружения: 180°
- Размеры: 140 мм х 115 мм
- Легкий монтаж на различные типы поверхностей.
- Автоматическое включение света при приближении к датчику.
- Подходит для экономии энергии за счет автоматического выключения света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | настенный |
| Степень защиты | IP44 |
| Угол обзора | 180° |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 (°С) |
| Номинальное рабочее напряжение | ~ 230 (В) |
| Установка датчиков на высоте | 1,8...2,5 (м) |
| Порог срабатывания датчика в зависимости от уровня освещенности | от 10 (лк) до 2000 (лк) |
| Потребляемая мощность датчика во включенном состоянии | 0.45 Вт |
| Максимальная нагрузка | 1000 А |
| Задержка времени отключения | от 5с до 10+-2м |
| Сечение присоединяемых проводников | 0,75-1,5 (мм) |
| Гарантия | 24 мес |
- Цена: 341,45 ₴





