Топ продаж










Блок питания Mean Well на DIN-рейку 30W 1.5A 24V HDR-30-24
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Блок питания Mean Well на DIN-рейку 30W 1.5A 24V HDR-30-24
Ищите качественный блок питания на DIN-рейку? Предлагаем высокоэффективные приборы Mean Well HDR-30-24 IP20. Это проверенный источник питания для LED-приборов, который изготовлен на заводе и прошел тщательный контроль на всех этапах производства. Продукция тайваньского бренда имеет сертификаты ISO9001 и гарантии на 3 года.
Блок питания для светодиодных ламп
- Блоки питания защищает от скачков напряжения, замыкания и перегрузки.
- Прибор универсален, его можно использовать для подключения разных светодиодных приборов.
- Устройство с входом АС и полным диапазоном практичное и удобное в пользовании.
- Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
В нашем магазине продаются источники питания от авторитетных производителей: Mean Well и Jinbo. Вся продукция протестирована при максимальной нагрузке. Заказывайте и пользуйтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 85 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер, мм | 35.0х90.0х54.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24В |
| Масса | 0.078 кг |
- Цена: 625,50 ₴


