




Блок питания на DIN-рейку Mean Well 480W 20A 24V IP20 NDR-480-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 480W 20A 24V IP20 NDR-480-24
Блок питания DIN-рейку Mean Well 480W 20A 20A 24V IP20 NDR-480-24 - это высококачественный источник питания, который обеспечивает стабильную и надежную работу в условиях промышленных систем. Его конструкция предусматривает монтаж на DIN-рейку, что позволяет удобно интегрировать блок в распределительные щиты и панели управления.
Основные характеристики:
- Вход: автоматический (110/220 В)
- Входное напряжение (AC): 90...264 В
- Входное напряжение (DC): 127...370 В
- Выходное напряжение: 24 В
- Выходная мощность (номинальная): 480 Вт
- Количество выходов: 1
- Выходной ток: до 20 А
- Тип стабилизации: напряжение
- Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ
- Напряжение изоляции вход-земля: 2 кВ
- Напряжение изоляции выход-земля: 500 В
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний
- Температура эксплуатации: от -20 до +70 °C
- Температура хранения: от -40 до +85 °C
- Конструктивное исполнение: на DIN-рейку
- Защита: от короткого замыкания (КЗ), перегрузки, перенапряжения, перегрева
- КПД: до 92,5 %
- Шум: 150 мВ
- Коэффициент мощности: 0.95
- Исполнение: IP20
- Размеры: 85.5×128.5×125.2 мм
- Вес: 1608.8 г
Блок питания идеально подходит для использования в промышленной автоматизации, управленческих системах, а также для обеспечения стабильной работы электронных и электромеханических устройств, требующих мощности до 480 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 92.5 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер, мм | 85.5×128.5×125.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 1.6 кг |
- Цена: 5 040 ₴




