



Блок питания драйвер Mean Well 12W 24V 0.5А IP42 APV-12-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания драйвер Mean Well 12W 24V 0.5А IP42 APV-12-24
Блок питания драйвера Mean Well APV-12-24 оснащен передовыми технологиями, предназначенными для надежного и эффективного питания устройств с высокими требованиями к стабильности напряжения. С его мощностью 12 Вт, выходным напряжением 24 В и током 0.5 А, этот блок обеспечивает надежное питание для широкого спектра электронных устройств. Компактный дизайн и стандарт защиты IP42 делают его идеальным выбором для применений во внутренних условиях, обеспечивая высокую эффективность и надежность бесперебойной работы.
Преимущества:
Блок питания драйвера Mean Well APV-12-24 оснащен передовыми технологиями, предназначенными для надежного и эффективного питания устройств с высокими требованиями к стабильности напряжения. С его мощностью 12 Вт, выходным напряжением 24 В и током 0.5 А, этот блок обеспечивает надежное питание для широкого спектра электронных устройств. Компактный дизайн и стандарт защиты IP42 делают его идеальным выбором для применений во внутренних условиях, обеспечивая высокую эффективность и надежность бесперебойной работы.
Преимущества:
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
- 2 года гарантия.
- Тип стабилизации: По напряжению
- Выходное напряжение, В: 24
- Мощность, Вт: 12
- Макс. выходной ток, А: 0.5
- КПД, %: 84
- Входное напряжение, В: 90~264
- Количество фаз: 1
- Рабочая температура, С: -30~70
- Температура хранения, С: -40~80
- Количество выходов: 1
- Размер, мм (ДхШхВ): 77х40х29
- Вес, кг: 0.08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -30 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| КПД, не менее | 82 % |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение(В) | 24 В |
| Габаритные размеры | 77х40х29 мм |
| Выходной ток | 0,5 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень пыле- и влагозащиты: | IP42 |
| Напряжение | 24В |
| Гарантия: | 24мес. |
| Диапазон входных напряжений: | 90~264 В AC/127~370 В DC |
- Цена: 301,50 ₴

